Der Vorstand

Der Waldkindergarten Lich e.V. wird durch den Vorstand vertreten. Für Rückfragen jeglicher Art stehen Ihnen die Vorstandsmitglieder per E-Mail gerne zur Verfügung.


Erste Vorsitzende:
Frau Antje Vetter
antje.vetter@waldkindergarten-lich.de
 
Zweite Vorsitzende:
Frau Angie Schweitzer
Angie.Schweitzer@waldkindergarten-lich.de
 
Schriftführerin: Frau Elisabeth von Einem
Elisabeth.von-Einem@waldkindergarten-lich.de
 
1. Schatzmeisterin:
Frau Katrin Obst
katrin.obst@waldkindergarten-lich.de
 
2. Schatzmeisterin:
Frau Lena Mehles und Frau Ulli Müller-Othman
lena.mehles@waldkindergarten-lich.de Ulli.Mueller-Othman@waldkindergarten-lich.de
 

(C) 2011 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken