Der Verein Förderer Termine & Veranstaltungen Mitglieder & Eltern Hist. Markt Helferlisten Bilder Gästebuch Presse & Aktuelles Outdoor-Bedarf Links

Der Vorstand

Der Waldkindergarten Lich e.V. wird durch den Vorstand vertreten. Für Rückfragen jeglicher Art stehen Ihnen die Vorstandsmitglieder per E-Mail gerne zur Verfügung.

Erste Vorsitzende:
Frau Antje Vetter
antje.vetter@waldkindergarten-lich.de
 
Zweite Vorsitzende:
Frau Neele Luhn
neele.luhn@waldkindergarten-lich.de
 
Schriftführerin: Frau Elisabeth von Einem
Elisabeth.von-Einem@waldkindergarten-lich.de
 
1. Schatzmeisterin:
Frau Katrin Obst
katrin.obst@waldkindergarten-lich.de
 
2. Schatzmeisterin:
Frau Lena Mehles und Frau Ulli Müller-Othman
lena.mehles@waldkindergarten-lich.de Ulli.Mueller-Othman@waldkindergarten-lich.de